Будущим управленцам рассказали о работе с обратной связью от жителей

Начальник управления цифровизации обратной связи АНО «Диалог Регионы» Сергей Ландарь поделился со студентами Президентской академии основами коммуникации государства и граждан в соцсетях.

Основные тезисы:
— Важно не допускать информационного вакуума и оперативно реагировать на запросы людей
— Проблемные вопросы необходимо купировать на уровне возникновения — чаще всего муниципальном
— При возникновении чрезвычайной ситуации обратная связь в соцсетях становится одним из ключевых источников получения достоверной информации
— Искусственный интеллект не заменит человека в подготовке ответов, но он поможет автоматизировать большую часть работы. С его помощью можно из большого массива информации найти нужную и обобщить ее для прообраза ответа, который впоследствии финализирует сотрудник органа власти.

«Студентам, которые планируют связать свою жизнь с госуправлением, особенно важно понимать всю значимость обратной связи от жителей. Это самый надежный ориентир в работе», — отметил Сергей Ландарь в разговоре со студентами.

Будущим управленцам рассказали о работе с обратной связью от жителей

Смотрите также

Эксперты форума «Диалог о фейках 3.0» обсудили пути достижения цифрового суверенитета
Как в современных условиях сохранить цифровой суверенитет — создать в государстве такую цифровую среду, которая будет одновременно и открытой, и защищенной от внешних деструктивных воздействий?
На форуме «Диалог о фейках 3.0» дезинформацию назвали пандемией XXI века
Противодействие западной монополии на правду и способы борьбы с мошенничеством обсудили на третьем международном форуме «Диалог о фейках 3.0».
«Раньше люди верили СМИ. Сейчас это невозможно»: Новые реалии эпохи постправды обсудили на форуме «Диалог о фейках 3.0»
Люди больше не верят топорной пропаганде – таковы реалии нашего времени, обратил внимание создатель телеграм-канала «Рыбарь» Михаил Звинчук, выступивший модератором на одной из сессий форума «Диалог о фейках 3.0» .
Мария Захарова: главным генератором фейков остается западный мир
Выступление официального представителя МИД России в рамках третьего международного форума «Диалог о фейках 3.0».