Радио Sputnik

Тимофей Ви в эфире программы Изолента Live

Почему молодежные субкультуры всегда являются благодатной почвой для распространения фейков, и как СМИ могут превратить частное явление в опасный миф, в эфире программы Изолента Live рассказал руководитель отдела стратегических направлений «Диалога» Тимофей Ви.

Смотрите также

ДОМ.РФ и АНО «Диалог Регионы» подписали соглашение об информационном сотрудничестве
На Восточном экономическом форуме ДОМ.РФ и АНО «Диалог Регионы» подписали соглашение о сотрудничестве в информационной сфере.
Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье
В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» завершился третий Фестиваль новых медиа – трехдневная индустриальная площадка, объединившая около тысячи руководителей медиакомпаний, журналистов, продюсеров, блогеров и представителей цифровых платформ из России и еще десяти стран.
Российский эксперт Global Fact-Checking Network подтвердил высокий уровень организации парламентских выборов в Казахстане
Эксперт Международной ассоциации по фактчекингу Global Fact-Checking Network (GFCN) Елена Кулешова приняла участие в качестве международного наблюдателя на первых выборах в однопалатный парламент (курултай) Республики Казахстан, стартовавших 23 августа.
Эксперт GFCN предложил усиливать координацию стран БРИКС в борьбе с дезинформацией
Фактчекинг и международная координация в сфере противодействия недостоверной информации позволяют укреплять безопасность на государственном уровне. Об этом заявил эксперт Международной ассоциации по фактчекингу Global Fact-Checking Network (GFCN) Тимофей Ви на Цифровом форуме БРИКС 2026, который прошел 20 августа в индийском городе Пуна.