ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МАСТЕР КОММУНИКАЦИЙ»

В конкурсе могут принять участие специалисты по связям с общественностью. Подать заявку можно до 10 ноября.

АНО «Диалог Регионы» выступает официальным партнером первого в России федерального конкурса для специалистов по связям с общественностью «Мастер коммуникаций». Принять в нем участие могут специалисты со всех регионов страны: для этого необходимо подать заявку через сайт конкурса до 10 ноября. Экспертную комиссию конкурса возглавил пресс-секретарь Председателя Правительства РФ Борис Беляков.

Чтобы пройти в финал, который состоится 7 декабря в городе Чебоксары Чувашской Республики, необходимо выполнить задания заочного этапа:

  • заполнение анкеты
  • запись видеоприветствия
  • прохождение тестирования на знание основ связей с общественностью

Очный этап конкурса включает в себя подготовку пресс-релиза, разбор коммуникационного кейса и общение с представителем СМИ. По итогам конкурса будет сформирован ТОП-50 мастеров коммуникаций страны.

«Именно специалисты по связям с общественностью выстраивают эффективную коммуникацию между властью, гражданами и обществом в целом. Сегодня это особенно востребовано. Важно уметь показывать, рассказывать и объяснять, что делается для решения волнующих людей вопросов. Конкурс объединяет тех, кто знает, как это делать и готов поделиться опытом, своими лучшими практиками, прежде всего появившимися с развитием цифровых технологий. В честном соперничестве он позволяет оценить действительные компетенции сотрудников пресс-служб и пресс-секретарей, выбрать лучших», подчеркнул Борис Беляков.

Смотрите также

Кто такие социальные архитекторы?
Гендиректор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак рассказал о роли таких специалистов
«Диалог» представил исследование уровня онлайн-коммуникации органов государственной власти за III-IV квартал 2024 года
В тройку цифровых лидеров среди федеральных ведомств вошли Минздрав, Минэкономразвития и Социальный фонд России
Заявка на регистрацию Международной ассоциации по фактчекингу подана в Минюст РФ
Заявку на регистрацию в Минюсте РФ Международной ассоциации по фактчекингу Global Fact-сhecking Network (GFCN) отправили во вторник, 24 декабря, соучредители организации — Информационное агентство России ТАСС, АНО «Диалог Регионы» и АНО «Мастерская новых медиа». Меморандум о создании Международной ассоциации по фактчекингу был подписан 22 ноября на форуме «Диалог о фейках 2.0» в Москве.
Главная тема IGF 2024 — борьба с фейками
В Саудовской Аравии прошел 19-й Форум ООН по управлению интернетом (IGF 2024), посвященный теме «Создание нашего многостороннего цифрового будущего». Одной из центральных тем стала проблема распространения фейков.