Gazeta.ru

На РИФ обсудили ключевые тренды современных коммуникаций

Заместитель генерального директора АНО «Диалог» Юлия Полетаева рассказала, что навыки фактчекинга, постоянный мониторинг медиапространства и быстрое реагирование на фейки для пресечения их распространения являются обязательными для PR-специалистов.

Смотрите также

СТАРТОВАЛА САМАЯ СЕВЕРНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДИАЛОГА»
С 4 по 13 августа АНО «Диалог Регионы» проводит медиамастерскую в рамках образовательной программы VII международной экспедиции «Ледокол знаний».
В Global Fact-Checking Network предложили усилить взаимодействие между фактчекерами России и Казахстана на III медиафоруме двух стран
Необходимость наращивания совместных усилий по борьбе с фейками обсудили представители России и Казахстана в ходе III Российско-казахстанского медиафорума, который проходит 2-5 августа в Санкт-Петербурге.
Фейки и манипулятивные интерпретации стали фактором глобальной безопасности и требуют международного регулирования
3 июня в рамках ПМЭФ состоялась совместная сессия МИД России и GFCN.
МВД России и АНО «Диалог Регионы» расширят сотрудничество в сфере цифровых коммуникаций