Казначейство России и АНО «Диалог Регионы» заключили соглашение о сотрудничестве

Документ об информационном взаимодействии подписали руководитель Казначейства России Роман Артюхин и генеральный директор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак на Петербургском международном экономическом форуме

Ключевыми направлениями сотрудничества Федерального казначейства и АНО «Диалог Регионы» являются: информирование граждан и юридических лиц о работе Казначейства России, взаимодействие для решения актуальных задач, повышение уровня информационной открытости, возможность посещать образовательные семинары.

Федеральное казначейство и АНО «Диалог Регионы» ведут совместную работу на протяжении нескольких лет. В рамках сотрудничества Казначейство России регулярно принимает участие в образовательных встречах компании по работе органов власти в интернете.

«Подписанное сегодня соглашение укрепит взаимодействие Казначейства России и АНО «Диалог Регионы». Мы высоко оцениваем потенциал совместной работы в одном информационном пространстве и готовы поделиться опытом в рамках реализуемых проектов», — заявил руководитель Казначейства России Роман Артюхин.

Кроме того, сотрудничество Казначейства России и АНО «Диалог Регионы» позволит повысить качество коммуникации и обратной связи граждан и Федерального казначейства.

«Заключенное в рамках ПМЭФ соглашение направлено на то, чтобы взаимодействие граждан и Федерального казначейства по любым вопросам стало быстрее и эффективнее. Уверен, что совместная работа позволит реализовать эту цель», — добавил генеральный директор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

Казначейство России и АНО «Диалог Регионы» заключили соглашение о сотрудничестве

Смотрите также

RUTUBE и АНО «Диалог Регионы» объединяют усилия для развития открытой и безопасной цифровой среды
АНО «Диалог Регионы» и RUTUBE подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Российской недели кибербезопасности
GFCN ― фактор укрепления когнитивного иммунитета международного сообщества
О роли Международной ассоциации по фактчекингу (GFCN) в противостоянии западной дезинформации рассказали на круглом столе в Комитете Совета Федерации по международным делам
Эксперты форума «Диалог о фейках 3.0» обсудили пути достижения цифрового суверенитета
Как в современных условиях сохранить цифровой суверенитет — создать в государстве такую цифровую среду, которая будет одновременно и открытой, и защищенной от внешних деструктивных воздействий?
На форуме «Диалог о фейках 3.0» дезинформацию назвали пандемией XXI века
Противодействие западной монополии на правду и способы борьбы с мошенничеством обсудили на третьем международном форуме «Диалог о фейках 3.0».