«Диалог» и Adventum: интересы человека в центре внимания

В рамках обучающего мероприятия сотрудники двух организаций обменялись опытом и подходами к построению персональной цифровой коммуникации

Главный тренд в работе государства и бизнеса сегодня — человекоцентричность. Персональный подход к запросам граждан и качественная обратная связь — залог эффективной коммуникации между органами власти и человеком. Те же принципы помогают бизнесу привлекать клиентов и определяют его успех. Широкие возможности для детального изучения потребностей и интересов целевой аудитории открывают цифровые инструменты.

Перспективы их использования и развития обсудили «Диалог» и Adventum. Обмен опытом и взаимное обучение будут способствовать развитию лучших практик и инструментов в работе государственных органов и предпринимателей с аудиторией в цифровом пространстве. 

Цифровые инструменты, работа с большими данными и аналитикой соцмедиа помогают эффективно выявлять запросы, предлагать решение и грамотно информировать граждан о результатах работы, рассказал директор департамента по работе с регионами АНО «Диалог Регионы» Артем Ткаченко.

АНО «Диалог Регионы» регулярно проводит обучение представителей региональных органов власти. Многое из того, что применяют в своей работе ЦУР, может быть полезно бизнесу, мы готовы делиться своим опытом с партнерами», — отметил Артем Ткаченко.

Генеральный директор digital-агентства Adventum Евгения Грунис поделилась опытом применения диджитал маркетинга в работе с аудиторией.

«Внимание к интересам целевой аудитории, работа с трендами и адресная коммуникация помогают нам быстро и эффективно достигать kpi клиентов.  Конечно, наряду с трендами, важны оптимальная стратегия, подбор медиасплита, креативы и качественная аналитика. Партнерство и обмен опытом с «Диалогом» помогут нам повысить эффективность аналитики запросов целевой аудитории», — добавила спикер.

«Диалог» и Adventum планируют через совместные проекты, в том числе образовательные, повышать компетенции сотрудников и обмениваться эффективными практиками.

«Диалог» и Adventum: интересы человека в центре внимания
«Диалог» и Adventum: интересы человека в центре внимания

Смотрите также

Эксперты форума «Диалог о фейках 3.0» обсудили пути достижения цифрового суверенитета
Как в современных условиях сохранить цифровой суверенитет — создать в государстве такую цифровую среду, которая будет одновременно и открытой, и защищенной от внешних деструктивных воздействий?
На форуме «Диалог о фейках 3.0» дезинформацию назвали пандемией XXI века
Противодействие западной монополии на правду и способы борьбы с мошенничеством обсудили на третьем международном форуме «Диалог о фейках 3.0».
«Раньше люди верили СМИ. Сейчас это невозможно»: Новые реалии эпохи постправды обсудили на форуме «Диалог о фейках 3.0»
Люди больше не верят топорной пропаганде – таковы реалии нашего времени, обратил внимание создатель телеграм-канала «Рыбарь» Михаил Звинчук, выступивший модератором на одной из сессий форума «Диалог о фейках 3.0» .
Мария Захарова: главным генератором фейков остается западный мир
Выступление официального представителя МИД России в рамках третьего международного форума «Диалог о фейках 3.0».