Авито и АНО «Диалог Регионы»: новое сотрудничество в информационной сфере

Авито и АНО «Диалог Регионы» подписали соглашение об информационном партнерстве на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024). В рамках сотрудничества организации будут совместными усилиями освещать социально значимые новостные поводы в СМИ и социальных сетях.

Заключенное соглашение стало логическим продолжением уже существующего сотрудничества между организациями. Ранее АНО «Диалог Регионы» помогал Авито в информировании граждан о помощи пострадавшим в Оренбурге, а также получал от компании поддержку в распространении важных новостей о COVID-19 среди пользователей Авито. На сегодняшний день стороны регулярно привлекают друг друга в качестве экспертов на форумы и мероприятия.

«Соглашение между Авито и АНО «Диалог Регионы» станет примером эффективного партнерства, поможет в решении социальных задач и укрепит информационную безопасность общества. Мы уверены, что совместные усилия принесут пользу и помогут развитию социально-ответственного бизнеса в России«, — заявил управляющий директор по взаимодействию с органами власти Авито Влад Федулов.

«Наша задача информировать население по социально значимым темам. А аудитория таких площадок, как Авито, максимально к ним лояльна и хорошо воспринимает информацию. Поэтому Авито важный для нас партнер. Мы совместно работали над проектами, которые не только важны с точки зрения информации, но и социально значимы», — рассказал генеральный директор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

Авито и АНО «Диалог Регионы»: новое сотрудничество в информационной сфере

Смотрите также

СТАРТОВАЛА САМАЯ СЕВЕРНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ДИАЛОГА»
С 4 по 13 августа АНО «Диалог Регионы» проводит медиамастерскую в рамках образовательной программы VII международной экспедиции «Ледокол знаний».
В Global Fact-Checking Network предложили усилить взаимодействие между фактчекерами России и Казахстана на III медиафоруме двух стран
Необходимость наращивания совместных усилий по борьбе с фейками обсудили представители России и Казахстана в ходе III Российско-казахстанского медиафорума, который проходит 2-5 августа в Санкт-Петербурге.
Фейки и манипулятивные интерпретации стали фактором глобальной безопасности и требуют международного регулирования
3 июня в рамках ПМЭФ состоялась совместная сессия МИД России и GFCN.
МВД России и АНО «Диалог Регионы» расширят сотрудничество в сфере цифровых коммуникаций