Авито и АНО «Диалог Регионы»: новое сотрудничество в информационной сфере

Авито и АНО «Диалог Регионы» подписали соглашение об информационном партнерстве на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024). В рамках сотрудничества организации будут совместными усилиями освещать социально значимые новостные поводы в СМИ и социальных сетях.

Заключенное соглашение стало логическим продолжением уже существующего сотрудничества между организациями. Ранее АНО «Диалог Регионы» помогал Авито в информировании граждан о помощи пострадавшим в Оренбурге, а также получал от компании поддержку в распространении важных новостей о COVID-19 среди пользователей Авито. На сегодняшний день стороны регулярно привлекают друг друга в качестве экспертов на форумы и мероприятия.

«Соглашение между Авито и АНО «Диалог Регионы» станет примером эффективного партнерства, поможет в решении социальных задач и укрепит информационную безопасность общества. Мы уверены, что совместные усилия принесут пользу и помогут развитию социально-ответственного бизнеса в России«, — заявил управляющий директор по взаимодействию с органами власти Авито Влад Федулов.

«Наша задача информировать население по социально значимым темам. А аудитория таких площадок, как Авито, максимально к ним лояльна и хорошо воспринимает информацию. Поэтому Авито важный для нас партнер. Мы совместно работали над проектами, которые не только важны с точки зрения информации, но и социально значимы», — рассказал генеральный директор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак.

Авито и АНО «Диалог Регионы»: новое сотрудничество в информационной сфере

Смотрите также

Глобальный Юг объединяется в борьбе с дезинформацией: международный форум «Диалог о фейках 3.0» анонсировали в Китае
Ежегодный международный форум «Диалог о фейках 3.0», организуемый АНО «Диалог Регионы», пройдет в конце октября 2025 года.
В России усилят контроль за фейками в преддверии выборов
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации при поддержке АНО «Диалог Регионы» усилит реагирование на недостоверную информацию
Борьба с фейками в странах Глобального Юга — с Global Fact-Checking Network
Создание многополярного медиапространства и противодействие дезинформации обсудили на форуме «Голоса Нового Мира» в Венесуэле
Эксперты GFCN стали международными наблюдателями на выборах в Венесуэле
Эксперты проверили соответствие муниципальных выборов демократическим стандартам